O_x

Объявление

С Новым Годом, уважаемые! Удачи и Терпения! Сделаем этот мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"


Трактир "Черный дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

//Ну надо же нам где-то флудить, абы форум не прикрыли))) //

//тут все как всегда - незаметный трактир. только очень мрачный. Двухэтажное здание - внизу - обеденный зал и бар, наверху - комнаты для отдыха. Прислуга преимущественно ... (пофиг, пусть будут) импы. За отдельную плату вас могут обслужить и весьма недерные собой девицы. Только берегите кошелек, эти шельмы падки только на золото, да и, пожалуй, на живую кровь.
Вас встречает огромный амбал, Гелион - хозяин корчмы, в компании своей двоюродной сестры-ведьмы Шелики - наверно единсвенной живой девушки в этом заведении.
Что ж, приятного времяприпровождения!// (по сути тут все так же как и в Забытой корчме, вот только разница в том, что мы тут все - нежить)))))

0

2

*зашёл в трактир, огледелся, увидел пару знакомых лиц, но подсаживаться не стал, попросил двойную "Кровавую Мери" дабы "под болдой"(пьяным) скоротать вечерок!

0

3

*спустилась со второго этажа, потягиваясь. Увидела Сакфаэля*
- Приветствую, брат! *она приблизилась к его столику*

0

4

*Поднялся, пригласил к столику
-Присаживайся, Эларвиль!?!
*Отодвинул стул, чтоб Эль присела поболтать

0

5

*уселась на предложенный стулик*
- Благодарю! Как жизнь твоя, рассказывай?! *подошел имп* Мне бокал вина, белого. Жемчужина Муската. Чем старее, тем лучше. *имп кивнул и убежал. Перевела взгляд на брата*

0

6

-Да вот по тихоньку живу, пью(кровку), иногда выпиваю! Болду вообщем гоняю! НО... скушно...

0

7

- Не спорю... Скучно... Ты как, не жалеешь что я тебя того, "обратила в свою веру"? *с некой грустью в глазах спросила девушка. В это время имп принес её заказ*

0

8

*заинтересованно
-В какую ещё веру?!
*поглядел в свой пустой стакан, глянул на импа, он кивнул и пошёл за повторной порцией моего пойла

0

9

- Ну... *вздохнула* Что вампиром тебя сделала. *пригубила вино. Терпкий вкус приятно обжег язык и согрел горло*

0

10

-НЕеееее, совсем не жалею, даже как-то нравится!
*посмотрел в сторону бара

0

11

- Это хорошо... *отпила ещё немного* Ты на вечер какие планы имеешь? *в глазках появился азартный огонек*

0

12

-Ну хотел кусить кого-нить иль хотяб напугать, а ты что-то ещё можешь предложить?!

0

13

*девушка широко улыбнулась, и что-то было в этой улыбке пугающего и одновременнео манящего*
- На охоту не желаешь вместе отправиться? ))

0

14

*тоже расплывчато улыбнулся
-Не отказался бы, вот тока где?

0

15

- Где? А разве это имеет значение? В окрестностях есть города и деревни. В любой, какой захочешь. А можно и на оборотней поохотится *после этих слов огонь в глазах вампирши разгорелся в полную силу* Ну что думаешь? *она почти допила своё вино*

0

16

-Значит сначала на людишек, а потом оборотням накостеляем, согласна???!!!
*зловеще усмехнулся и мохом выпил стакан наконец-то принесённой "К. Мери"

Отредактировано Red_Raven (2007-08-20 18:52:34)

0

17

*Эларвиль допила бокал и встала*
- Тогда вперед, эта ночь уже ждет нас! *улыбаясь, она направилась к выходу*

0

18

*поставил пустой стакан на стол, опустил клыки и побежал догонять сестру у выхода

0

19

*что-то напевая, вампирша вошла в помещение. Кивнула хозяину, его сестре и знакомому вампиру. Прошла к камину. Постояла немного грея руки, затем прошла к столу, что стоял у открытого окна и села за него. Подбежавший имп получил заказ на жаркое с овощами и бокал вина, её любимого*

0

20

Киней вошел в трактир и подошел к окну. По пути он заметил милую человеческую девушку и оскалился. Но заподозрив что хозяин трактира её брат сразу убрал оскал.
Имп-крикнул он импу)-2 стакана свежевыжатой человеческой крови.-  сел за стол к вампирше. Здравствуй сестрёнка... стака крови?

0

21

- Здравствуй. Нет. Я стараюсь в помещениях пить меньше крови. Приличие соблюдаю *легкая улыбка* Как твои дела?

0

22

*забежал в трактир перепуганный "до "второй" смерти", открыл дверь, огляделся по улице, три бежавших за ним здоровенных оборотня с наточенными когтиЩЩАМИ, прочёсывали местность вокруг, дабы не нарваться на хозяев территории корчмы. Закрыв дверь пошёлл к окну возле которого сидело уже два вамп-а... 0_0 ... увидел сестру и ещё одного незнакомого вамп-а, подсел, у прибежавшего импа заказал целую бутыль крови и три стакана

Отредактировано Red_Raven (2007-08-22 18:59:21)

0

23

*Раздался вой оборотня*
*Вставая* -Оборотни! -полным презрения голосом- Здесь? Как они посмели...
*Пулей вылетает на улицу, достовая по пути меч*

0

24

*подумала про себя "И почему меня все сегодня собираются споить?", улыбнулась этой мысли*
- Привет, братик. *девушка легко поцеловала подсевщего в щеку*

0

25

-Привет, а кто это щас вылетел достовая меч?-"трясущимся" голосом проговорил напуганный вампир
-Ты извини, просто там засада была... а... я там... короче... вот... я тут... а ... они на меня........ ивот я здесь-проговорил и тяжело сглотнул

0

26

- Я думаю, что он скоро вернется и я вас представлю. Это была на тебя засада или просто засада на вампиров? *нахмурила лоб, так что его прочертила морщинка*

0

27

-Скорее всего просто на вампиров, потому, что я никому из оборотней в ближаешее прошлое время ничего не делал!
*схватил с подноса бутыль и стаканы которые имп не успел поднести поближе

0

28

- Успокойся ты! *схватила брата за руку, да с такой силой что у него легко мог появится синяк* Не трясись, здесь тебя никто не тронет. *более смягчившись, лаского смотрит на вампира* Я рядом. *она улыбнулась*

0

29

-Да, извини, щас... успакоюсь...
*выпил ещё стакан, начал успакаиваться.
-Просто шёл себе и тут на меня выпрыгнул один, с лева второй, я побежал назад там ещё один тут вижу свет из таверны так вот я сюда и прибежал.. тут-то безопасно!

0

30

- Да, тут безопасно. К тому же если есть желание можно потом на этих "охотников" потом самих открыть охоту *кровожадно улыбнулась, обножив красивые удлиненные клычки*

0


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"