O_x

Объявление

С Новым Годом, уважаемые! Удачи и Терпения! Сделаем этот мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"


Трактир "Черный дракон"

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

-Да хрен уж с ними, пусть хотяб упрутся от сюда!
*тихонько начал тянуть следующий стакан
-Так кто это был с тобой?!

0

32

*взяла расправилась с жаркое, облизнулась по-кошачьи и взяла бокал вина*
- А что, симпотичный мальчик? *как-то загадочно улыбнулась*

0

33

-Чесно говоря-незнаю, толком не упел разглядеть!

0

34

- Это наш соклановец. *облизнулась* Кинеем величать. Надеюсь вы ещё познакомитесь нормально. Он весельчак у нас))

0

35

-Я тоже надеюсь!
*допил стака уже холодной хрови

0

36

- Эх... *посомтрела в пустой бокал* Чем бы вечер занять?... *оглядывается по сторонам*

0

37

-Я в прицыпе успакоился и готов попугать этих уродов?!-проговорил с нарастающей улыбкой
*подлил ещё пол бокала сестре и вылил остатки себе в стакан

0

38

*сморщилась*
- Я свежую люблю *жалобным голоском*

Отредактировано Elarvil (2007-08-22 20:33:43)

0

39

Хромающеё походкой, вытирая меч о тряпку, Киней вбрел в трактир. Подойдя к столику у камина он одним глодком выпил стакан Вампира. Затем Вампирши.

-Один убит, второй ранен и убежал, третий живой и убежал-устало проговорил он.

0

40

*поглядел в опусташённый не мной стакан, попросил импа убрать со стола

Отредактировано Red_Raven (2007-08-22 20:56:32)

0

41

//мы у окна сидели.
- Ночное Небо! *вскачила, подхватила побитого соклановца под руку* Бедный... Гелион! *здоровенный амбал за стойкой повернул на нее глаза* Он - мой друг. Позаботься о нем. *Гелион кивнул. Шелики тихо поднялась со своего места и пошла наверх, показывая комнату. Потащила вампира на верх, кинув на ходу брату* Жди, я скоро.

Отредактировано Elarvil (2007-08-22 21:12:33)

0

42

-Где труп? куда они убежали?
*кинул в след раненому соклановцу которого тащили на верх

Отредактировано Red_Raven (2007-08-22 21:03:20)

0

43

*резко развернулась к брату и ощерилась*
- Я сказала жди внизу! *развернулась и пошла дальше по лестнице, поддерживая Кинея*

0

44

*вернулся за столик у окна, встал, распахнул окно настишь, увидел двух оборотней которые тащились вдали...
-Ублюдки! Чтоб в сдохли!!!

0

45

*спистилась сверху, подошла к брату, гланула на улепетывающих оборотней, положила брату руку на плечо*
- Ты как думаешь, догнать успеем? *кровожадно улыбнулась*

0

46

-А для чего мы можем мышами становиться, пусть мы и маленькие мышы за то летаем быстро
*Сдавил морщинку на лбу и растинул улыбку

0

47

- Тогда вперед! *в окно вылетела летучая мышька, чьи крылья были столь черны, что отливали синевой*

0

48

*Что-то долго не получалось превратиться в мышку, но когда превратился вылетел с писком:"ЭЙ, меня подожди!"

0

49

*Задумчивая, вся какая-то замкнутая, вампирша вошла в корчму. Ненадолго остановилсяь у лестницы, глядя наверх. Потом тряхнула копной каштановых волос и прошла к столу в близи камина. Заказала чашку горячего чая*

0

50

*вошёл в трактир весь такой в настроении, увидел сестру недалеко от камина, подошёл, обпёрся на стол
-ОООооооо, чаёк, на дипрес ли на горизонте?! Чё случилось-то? Как там Kiney?

Отредактировано Red_Raven (2007-08-23 12:49:03)

0

51

*прищурилась, глядя на брата*
- Не знаю... Шелики я сегодня не видела, а Гелиону не до него. Но я уверена что с ним все нормально. *она отпила глоток ароматного чая* И с чего это ты решил, что у меня депрессия? *она изящно перекинула волнистые локоны за спину*

0

52

-Да вроде чаёк-то не спроста, хотя кто тебя так хорошо знает как не ты сама!?!
*присел к её столику

0

53

- Просто на улице очень холодно... *с отсраненностью в голосе проговорила она глухим голосом* Одиночество *прошептала следом. Потом глянула на брата* Ты извини, но мне уйти надо. *она допила чай, чмокнула брата в щеку и пошла к выходу, бросив на ходу* Вечером может ещё пересечемся.

Отредактировано Elarvil (2007-08-23 13:06:35)

0

54

-Давай, пока!*проговорил вслед сестре

0

55

*Зайдя в помещение, поклонился всем сидящим и кинул свою широкую шляпу на вешалку*
- Всем Доброго вечера! Мне кровавую Мери пожалуйста и пусть будет еще жива. Эх друзья вы не представляете как скучно бывает охотится... Никакого драматизма!

0

56

*вошла в таверну, огляделась и пошла к стойке бара*
- Привествую, Гелион. *амбал-хозяин подмигнул вампирше*
- И тебе привет, Дитя Ночи. Чего сегодня изволишь? *он добродушно улыблся*
- Давай сидра... *она подперла руками голову*
- Что не весела? *хозяин поставил перед ней полную кружку ароматного напитка*
- А чему веселится? *устало проговорила девушка, глядя сквозь сидр на дно кружки*
- Понятно... *Гелион нахмурился и отошел, решив, что пока ей лучше побыть одной*

-----

*Глубокой ночью вампирша покинула таверну весьма в подпитом состоянии. И всю дорогу домой она дрожала... Толи от холода, толи от одиночества...*

Отредактировано Elarvil (2007-08-24 22:09:46)

0

57

- ЭХ! до чего же скучно... Знаете хотел выпить дворянку в лучших традициях жанра, но! Пришлось просто пить, время поджимает и это меня раздражает... никакого драматизма!
*похоже артисту было все равно на то что зал был полупустой и его никто не слушал

0

58

//че то все молчат о_О
*зашла в помещение*
- Господи, ну что за погода на улице?! *слегка раздраженно* Гелион! *она махнула рукой хозяину, тот ответил ей легким кивном* Можно мне холодного зеленого чая? *тот ещё раз кивнул и скрылся за дверью на кухне*
- Что за день то сегодня... *тихо бурча, вампирша прошла к уже излюбленному столику у открытого окна*

0

59

*медленно оторвала голову от столешницы*
- Мать вашу... *проспав более 5 часов на столе спина ныла и руки затекли. Ужасно хрусты, девушка встала из-за стола* Гелион, комнаты есть сводобные? *амбал-хозяин кивнул* Тогда до вечера *вампирша направилась к лестнице* ... или до утра... *сказала она тихо, уже поднимаясь на второй этаж*

0

60

*зашёл в трактир весь в чём-то коричневом и в чём-то капающем
-Б"""ь, горожане вообще уроды, ... НЕ ну я понимаю .... ну ладно побегать за мной с факелами-Я и сам люблю их так подразнить, ну хрен с ними, с осинными кольями, НО ЧТОБ ДОГНАТЬ МЕНЯ ЗАПИХНУТЬ В НАВОЗНУЮ ЯМУ И ПОТОМ ЕЩЁ И ПОССАТЬ НА МЕНЯ!!! ВСЕХ ПЕРЕБЬЮ, гадов!!!

Отредактировано Red_Raven (2007-08-30 01:41:57)

0


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"