O_x

Объявление

С Новым Годом, уважаемые! Удачи и Терпения! Сделаем этот мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"


Трактир "Черный дракон"

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

*Шелики вбежала в помещение ужасно напуганная и кинулась к брату. Гелион обнял трепещущую, как осиновый лист, сестру. Безмолвный диалог. Амдал вооружился мечом и самострелом и вышел из таверны. Через пару минут невдалеке раздался волчий вой. Через пол часа вернулся Гелион, его рука была в крови, ухо надорвано. Он кивнул сестре и ушел в хозяиские комнаты, что находились за кухней. Шелики одела передник и встала за стойку. Сегодня хрупкая (но очень могущественная ведьма) будет хозяйкой заведения *

0

62

// я - мелкое флудерастко)))))

*Гелион стоял за стойкой, как обычно. Шелики сидела в своем углу и что-то читала. Идилия))*

0

63

*Зашёл, посмотрел по сторонам, вышел из здания, зашёл с какимто большим свёртком, подошёл со свёртком к хозяину таверны и попросил передать свёрток Шелики.

Отредактировано Red_Raven (2007-08-31 12:42:13)

0

64

*Гелион странно посмотрел на вампира, затем на сверток. Нахмурился*
- Что в нем? *спросил он сильным, властным, бархатных баритоном.*

Отредактировано Elarvil (2007-09-02 19:59:30)

0

65

*попровил Гелиона наклонить*попросил Гелиона наклониться чтоб нашептать
-это цветы для Шелики, просто хочу её порадовать!
*протянул свёрток Гелиону в руки

0

66

*Хозяин корчмы нахмурился. Посомтрел на вампира. Взял цветы*
- Хорошо. *унес цветы в комнату сестры, после чего вновь вернулся за стойку*

0

67

*закзал маленькую чашку кофе и пошол присесть за любимый стол, у окна! :)

0

68

*нехилый имп подвалил к вампиру, принеся ему заказ. Стоит и выразительно смотрит ему в глаза*

0

69

*оплатил заказ и дал монеток импу "на чай"

0

70

*на роже импа выразилось нечто страшное, отдаленно напоминающее счастливую улыбку. утопал обратно*

0

71

*Выпил кофе, посмотрел на хозяина, подмигнул ему, встал, принёс чашку (что для посетителей обычно не свойственно(!))

0

72

*Гелион забрал чашку и отдал её ближайшему к себе импу, что шел на кухню. Сам же стоит и натирает и так безупречно чистый пивной бокал*

0

73

*поблагодарил Гелиона за кофе и пошёл к выходу

0

74

*Трактирщик кивнул. Он подумал, что этот вампир очень наглый, но ничего не сказал вслух, да и на лице никак это не отразил*

0

75

*вышел и подумал что трактирщику что-то не поравилось в его поведении, подумал:
-Блин, мошт наглости во мне много?! Надо вести себя скромнее, дурак! Какой же я дурак!
*с этими словами побрёл куда-то в темноту отдаляющуюся от трактира

0

76

*вошла в таверну. Огляделась. Пошла и села за барную стойку*
- Привет, Гелион. Дай-ка мне Орхидею...
*хозяин удивленно поднял брови. Помедлив, все же ушел на кухню. Через пару минут вынес девушке бокал с нежно-розовой матовой жидкостью*
- Гаслаждайся. *он кинул в бокал соломинку*
*вампирша не спеша стала потягивать принесенный заказ*

0

77

*Двери распахнулись. Тяжелые, железные сапоги громко стучали по полу Таверны.
На ходу снимая меховые перчатки и растёгивая плащ, прошёл в сторону свободного столика*
- Официант, - щёлкнул пальцами, - Принисите мне воды. Графин воды и кровяной сыворотки.

0

78

*Гелион проследил за вошедшим. Маленький, совсем крохотный имп побежал с подносом к клиенту, неся ему заказ*

0

79

*Пулей влетел в таверну, огледел всех кто там сидел, подлетел к барной стойке, где уже сидела сестра,жадным голосом крикнул хозяину
-Можно мне баранины 2-е порции?!!

0

80

*Гелион кивнул. Перед вампиром появилась большая тарелка ещё слегка шкворчащей, сочной баранины*
- На здоровье *хозяин широко и добродушно улыбнулся*
- Привет, братишка *прошепилявила Эларвиль, не вынимая изо рта соломинку*

0

81

*Разбавив в воде сыворотку, медленно выпил гадкую смесь... "Всё-таки обычная кровь лучше..."... Иза передёрнуло.
Он закрыл глаза, пытаясь переварить пойло.*

0

82

*протерая и без того чистую вилку, ответил, захлёбываясь слюной
-Привет, чё эт тебя потянуло на экзотику? (Орхидея)

0

83

*наблюдая как братишка впивается в мясо*
- А вот... надоело все... как то уже приелось что ли. Вот вспомнились старые вкусы, ещё человеческие... *она в задумчивости откинула пушистые волосы за спину*
*Гелион при этом с нежностью посмотрел на вампиршу, потом на сестру, что читала в своем уголке и вздохнул, что-то вспоминая*

Отредактировано Elarvil (2007-09-05 16:19:30)

0

84

*Раздался щелчок пальцев. Мгновение - и имп уже спешит назад с заказом.
Печёный картофель и жаренная свежая рыба - достаточно хороший выбор для ужина.

Из открыл глаза. Оглядел помещение. Двое сидели за барной стойкой. Одну знал... другое нет...*

0

85

*Имп упорол на кухню. через пару минут, на трясушихся ножках, он тащил заказ господина.*

0

86

*доедая первый кусок мяса*
-А кто такой грозный рыбу ест? Там...
*показал на бугая в плаще*

0

87

*обернулась туда, куда указывал брат, на лице не дрогнула и мускула*
- Так... не важно. Один знакомый. *начала активно втягивать в себя содержимое бокала*

0

88

-Мда, ну ладно...
*сказал, причьмякивая четвертью второго куска*

0

89

*Ужин был накрыт на столе. Из встал и подошёл к девшуке за барной стойкой.*
- Здравствуй, Эль! Не желаешь ли поужинать?

0

90

*подавилась коктейлем*
- Кхе-кхе-кхе! *стучит себя по груди кулаком, пытаясь откашлится*
- Сакфаэль! Позволь тебе представить *более менее восстановив дыхание, вампирша встала лицом к обоим парням* Это Изенгрим, тот, кто меня обратил. Изенгрим, это Сакфаэль - мой брат не только по клану, но и по крови! *она натянула улыбку на губы. И даже Гелион верил, что сейчас она искренне улыбается*

0


Вы здесь » O_x » Игры » Трактир "Черный дракон"